192 Publicado en DURÁN. Subasta 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Salvador Corratgé. Sin título Salvador Corratgé. Sin título "Sin título (1963)". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (63) en el ángulo inferior derecho. La obra adjunta certificado de autenticidad expedido por Dña. Ana González Morejón. 40 x 50,5 cm Información adicional Precio de salida: 5.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)