205

Antonio Saura. Sudario (1979) Antonio Saura. Sudario (1979)
Antonio Saura. Sudario (1979)

"Sudario (1979)". Técnica mixta sobre cartón. Firmado y fechado (79) en el ángulo superior izquierdo.

34 x 25 cm

SAURA, ANTONIO (1930 - 1998)