205 Publicado en DURÁN. Subasta 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Antonio Saura. Sudario (1979) Antonio Saura. Sudario (1979) "Sudario (1979)". Técnica mixta sobre cartón. Firmado y fechado (79) en el ángulo superior izquierdo. 34 x 25 cm SAURA, ANTONIO (1930 - 1998) Información adicional Precio de salida: 14.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)