054 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Carlo Brancaccio. La Promenade, Nice Carlo Brancaccio. "La Promenade, Nice". Acuarela. Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho. 35,5 x 48 cm Este lote requiere Permiso de exportación Información adicional Precio de salida: 1.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)