070

Luis Jiménez Aranda.  "Galanteo". Luis Jiménez Aranda. "Galanteo".
Luis Jiménez Aranda.

"Galanteo". Óleo sobre tabla. Firmado y localizado (París) en el ángulo inferior izquierdo.

61 x 44 cm.

Este lote requiere Permiso de exportación