070 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Luis Jiménez Aranda. "Galanteo". Luis Jiménez Aranda. "Galanteo". Óleo sobre tabla. Firmado y localizado (París) en el ángulo inferior izquierdo. 61 x 44 cm. Este lote requiere Permiso de exportación Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)