071

Destacado Nicolai Dimitrevich Milioti. Troikas de Moscú Nicolai Dimitrevich Milioti. Troikas de Moscú
Nicolai Dimitrevich Milioti.

"Troikas de Moscú". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 910 en el ángulo inferior izquierdo. Localizado (Moscú) en el ángulo inferior derecho. Etiqueta de Christie's al dorso.

80 x 65 cm

Este lote requiere Permiso de exportación