106

Destacado Ulpiano Checa y Sanz. Crepúsculo Ulpiano Checa y Sanz. Crepúsculo
Ulpiano Checa y Sanz.

"Crepúsculo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Algunas faltas de pintura en el lienzo.

A examinar por el comprador. 170 x 270 cm