179

José Cruz Herrera.Boceto de jóvenes desnudas José Cruz Herrera.Boceto de jóvenes desnudas
José Cruz Herrera.Boceto de jóvenes desnudas

"Jóvenes desnudas". Óleo sobre cartón. Boceto. Localizado y fechado (Madrid 1926).

Firmado muy borrada. 37 x 63,5 cm