180

Destacado José Cruz Herrera. Las madrileñas José Cruz Herrera. Las madrileñas
José Cruz Herrera.

"Las madrileñas". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado en el ángulo superior derecho.

Desperfectos en la capa pictórica. 86 x 62 cm