232

Destacado Menchu Gal. Paisaje Menchu Gal. Paisaje
Menchu Gal.

"Paisaje". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Procedencia: Galería B, San Sebastián. 38 x 61 cm