234

Bibi Zogbé. Cardos en invierno Bibi Zogbé. Cardos en invierno
Bibi Zogbé. Cardos en invierno

"Cardos en invierno". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Al dorso firmado y titulado. 100 x 80 cm