257 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Manuel Hernández Mompó. Sin título (1969) Manuel Hernández Mompó. "Sin títutlo (1969)". Técnica mixta sobre papel. Firmado, fechado (25-10-69) en el ángulo inferior derecho. 70 x 100 cm Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)