257

Destacado Manuel Hernández Mompó. Sin título (1969) Manuel Hernández Mompó. Sin título (1969)
Manuel Hernández Mompó.

"Sin títutlo (1969)". Técnica mixta sobre papel. Firmado, fechado (25-10-69) en el ángulo inferior derecho.

70 x 100 cm