401
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021
Mesa escritorio de estilo italiano realizada en madera tallada y ebonizada. Decoración de grutescos y fileteados en simil de marfil.
Con un cajón en cintura. En la parte superior escritorio con tapa abatible y compartimento con tapa que guarda la escribanía. Pp. S. XX.