003

Destacado Escuela Española S. XVII.  "Multiplicación de los panes y los peces". Escuela Española S. XVII. "Multiplicación de los panes y los peces".
Escuela Española S. XVII.

"Multiplicación de los panes y los peces". Óleo sobre lienzo.

Reentelado. 98 x 133,5 cm