221

Destacado Victor Vasarely. (1908 - 1961)  "Sin título (1952)". Gouache sobre papel Arches. Victor Vasarely. (1908 - 1961) "Sin título (1952)". Gouache sobre papel Arches.
Victor Vasarely. (1908 - 1961)

"Sin título (1952)". Gouache sobre papel Arches. Firmado y fechado (52) en el ángulo inferior derecho.

56 x 38 cm (papel)