222
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Mayo 2021
"Sin título (1954)". Técnica mixta sobre lienzo de yute. Firmado y fechado (54) en el ángulo inferior derecho.
Adjunta certificado de autenticidad expedido por Dª Martha Flora Carranza Barba, nieta de la artista. 77 x 57 cm