232

Manuel Hernández Mompó. (1927 - 1992)  "Sin título (1966)". Técnica mixta sobre papel. Manuel Hernández Mompó. (1927 - 1992) "Sin título (1966)". Técnica mixta sobre papel.
Manuel Hernández Mompó. (1927 - 1992)

"Sin título (1966)". Técnica mixta sobre papel.

Firmado y fechado (66) en la parte superior. 31 x 24,5 cm