001 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Escuela Flamenca S. XVII. "Prendimiento de Cristo". Escuela Flamenca S. XVII. "Prendimiento de Cristo". Óleo sobre tabla. Algunos deterioros en la tabla. 200 x 148,5 cm Información adicional Precio de salida: 8.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)