031

Alejandro Ferrant.  "La traviata". Acuarela. Alejandro Ferrant. "La traviata". Acuarela.
Alejandro Ferrant.

"La traviata". Acuarela. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

43 x 54 cm