031 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Alejandro Ferrant. "La traviata". Acuarela. Alejandro Ferrant. "La traviata". Acuarela. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 43 x 54 cm Información adicional Precio de salida: 1.300 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)