041

Destacado Manuel Rodríguez Guzmán.  "La feria de Mairena del Alcor". Manuel Rodríguez Guzmán. "La feria de Mairena del Alcor".
Manuel Rodríguez Guzmán.

"La feria de Mairena del Alcor". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Procedencia: colección del Marqués de Santa Marta. 84 x 105 cm