041 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Manuel Rodríguez Guzmán. "La feria de Mairena del Alcor". Manuel Rodríguez Guzmán. "La feria de Mairena del Alcor". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Procedencia: colección del Marqués de Santa Marta. 84 x 105 cm Información adicional Precio de salida: 15.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)