044 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Luis Graner. "La baza ganadora". Óleo sobre lienzo. Luis Graner. "La baza ganadora". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 88 x 116 cm Información adicional Precio de salida: 4.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)