096 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Erich Heckel. "Berghang (1948)". Acuarela y grafito sobre papel. Erich Heckel. "Berghang (1948)". Acuarela y grafito sobre papel. Firmado, fechado (48) en el ángulo inferior derecho. Procendencia:- Colección particular, Alemania. 55,2 x 68,7 cm Información adicional Precio de salida: 7.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)