205

Destacado Pedro Sandoval.  "Ambivalencia III. Serie Círculos de Newton". Escultura Pedro Sandoval. "Ambivalencia III. Serie Círculos de Newton". Escultura
Pedro Sandoval.

"Ambivalencia III. Serie Círculos de Newton". Escultura realizada con serigrafía, láser y papel de lino.

Firmada y fechada (2021) en el ángulo inferior derecho. 189 x 189 cm. marco incluído