205
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021
"Ambivalencia III. Serie Círculos de Newton". Escultura realizada con serigrafía, láser y papel de lino.
Firmada y fechada (2021) en el ángulo inferior derecho. 189 x 189 cm. marco incluído