001

Destacado Escuela Sevillana S. XVII. Cristo y el Cireneo Escuela Sevillana S. XVII. Cristo y el Cireneo
Escuela Sevillana S. XVII.

"Cristo y el Cireneo". Óleo sobre lienzo.

113 x 167 cm