059

Destacado Luis Jiménez Aranda. La boda Luis Jiménez Aranda. La boda
JIMENEZ ARANDA, LUIS (1845 - 1928)

"La boda". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

54 x 73 cm