091 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Modesto Urgell. Tocando a oración Modesto Urgell. "Tocando a oración". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.Se adjunta informe de la Doctora Mila Torres (septiembre 2018) que identifica la obra como posterior a 1876. 70 x 118 cm Información adicional Precio de salida: 3.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)