104

Destacado Martín Rico y Ortega. Paisaje granadino Martín Rico y Ortega. Paisaje granadino
Martín Rico y Ortega.

"Paisaje granadino". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Procedencia: Subastas Durán, Madrid, subasta del 18 de febrero de 2016. 68 x 95 cm