194 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Menchhu Gal. Mi casa de Ibiza Menchhu Gal. "Mi casa de Ibiza". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.Adjunta certificado de autenticidad expedidop por la la Fundación Menchu Gal. Esta obra será incluida en el Catálogo Razonado de la artista en preparación. 35 x 69 cm Información adicional Precio de salida: 16.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)