224 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Juan Barjola. Paisaje (Marina) Juan Barjola. Paisaje (Marina) "Paisaje (Marina)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Toisón. 83,5 x 107 cm Información adicional Precio de salida: 9.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)