229 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Bosco Sodi. Sin título SODI , BOSCO (1970) "Sin título (2006)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmada, localizada (Barcelona) y fechada (2006) al dorso. Procedencia:- Galería de Arte Espacio 21, Madrid- Colección particular. 60 x 60 cm Información adicional Precio de salida: 7.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)