001

Destacado Escuela Española S. XVII.  "Multiplicación de los panes y los peces" Escuela Española S. XVII. "Multiplicación de los panes y los peces"
Escuela Española S. XVII.

"Multiplicación de los panes y los peces". Óleo sobre lienzo. Reentelado.

98 x 133,5 cm