158

Bibi Zogbé.  "Binata". Bibi Zogbé. "Binata".
Bibi Zogbé.

"Binata". Óleo sobre cartón. Firmado, localizado y fechado (Dakar 48) en el ángulo inferior derecho.

Titulado al dorso. 52,5 x 38 cm