159 Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Octubre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Bibí Zogbé. Abdou "Abdou". Bibí Zogbé. "Abdou". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado (Dakar. 47.) en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. Ligeras faltas de pintura. 55 x 37,5 cm Información adicional Precio de salida: 2.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)