159

Bibí Zogbé. Abdou "Abdou". Bibí Zogbé. Abdou "Abdou".
Bibí Zogbé.

"Abdou". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado (Dakar. 47.) en el ángulo inferior derecho.

Titulado al dorso. Ligeras faltas de pintura. 55 x 37,5 cm