220 Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Octubre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Juan Genovés Candel. "La Fuga (1965)". Juan Genovés Candel. "La Fuga (1965)". Acrílico y óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (65) en el ángulo inferior derecho. La obra fue portada en el diario ABC el miércoles 27 de octubre de 1965. 85 x 85 cm Información adicional Precio de salida: 55.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)