024 Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Juan Antonio González. (1842 - 1914) "Concierto junto al mirador". Juan Antonio González. (1842 - 1914) "Concierto junto al mirador". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 1861 en el ángulo inferior derecho. 100 x 65 cm Información adicional Precio de salida: 4.250 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)