202

Destacado Pedro de Oraa.  (1931 - 2020)  "Formas en Apoyo (1959)". Pedro de Oraa. (1931 - 2020) "Formas en Apoyo (1959)".
Pedro de Oraa.  (1931 - 2020)

"Formas en Apoyo (1959)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (59) en el ángulo inferior derecho.

Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 70 x 54,4 cm