122
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2021
José Navarro LLorens (1867 - 1923).
"El naufragio". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (97) en el ángulo inferior izquierdo. 100 x 200 cm
- Precio de salida: 12.000 €