067 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Enero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Baldomero Galofre. "Caballistas descansando". Óleo sobre tabla. Baldomero Galofre. "Caballistas descansando". Óleo sobre tabla. Firmado B. Galofre en el ángulo inferior derecho. 32 x 48 cm Información adicional Precio de salida: 14.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)