067

Destacado Baldomero Galofre.  "Caballistas descansando". Óleo sobre tabla. Baldomero Galofre. "Caballistas descansando". Óleo sobre tabla.
Baldomero Galofre.

"Caballistas descansando". Óleo sobre tabla.

Firmado B. Galofre en el ángulo inferior derecho. 32 x 48 cm