219
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022
"Watermark (2008)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior izquierdo.
Firmado, titulado, localizado (N.Y.C - Manhattan) y fechado (MMVIII) al dorso. 182,5 x 121,5 cm