239
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022
"Concreto (c. 1960)". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Adjunta certicifaco expedido por María A. Cabrera de Mijares. 89 x 50 cm