123

Escuela Irlandesa S. XIX-XX.  "En el muelle". Escuela Irlandesa S. XIX-XX. "En el muelle".
Escuela Irlandesa S. XIX-XX.

"En el muelle". Óleo sobre lienzo.

Con firma y fecha (1890) en el ángulo inferior derecho. 159 x 190 cm