132
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Marzo 2022
"Muralla de Ávila". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Ligeros desperfectos.
Procedencia: colección particular desde 1947. 47 x 54 cm