233 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Rafael Soriano. Sin título "Sin título (1947)". Técnica mixta sobre carton. Rafael Soriano. Sin título "Sin título (1947)". Técnica mixta sobre carton. Firmado y fechado (47) en el ángulo inferior derecho. 19,5 x 12,1 cm Información adicional Precio de salida: 2.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)