001

Destacado Escuela Española S. XVII. Dios Creador Escuela Española S. XVII. Dios Creador
Escuela Española S. XVII.  "Dios Creador". Óleo sobre lienzo.
Con bello marco de madera dorada. Posible obra vinculada a Herrera el Viejo. 60 x 55 cm