057
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Abril 2022
Félix Resurrección Hidalgo (1855 - 1913).
"Joven dama con abanico". Acuarela.
Firmada, localizada y fechada (París 1907) en el ángulo inferior izquierdo. 79 x 56 cm
- Precio de salida: 6.000 €