058
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Abril 2022
Jose María López Mezquita (1883 - 1954).
"Dama con gran perro". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
200 x 139 cm
- Precio de salida: 6.000 €