058

Jose María López Mezquita  (1883 - 1954).   "Dama con gran perro". Óleo sobre lienzo. Jose María López Mezquita (1883 - 1954). "Dama con gran perro". Óleo sobre lienzo.

Jose María López Mezquita  (1883 - 1954).

"Dama con gran perro". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

200 x 139 cm