089

Enrique Atalaya (? - 1914) "Escena del Quijote". Óleo sobre lienzo. Enrique Atalaya (? - 1914) "Escena del Quijote". Óleo sobre lienzo.

Enrique Atalaya (? - 1914)

"Escena del Quijote". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior derecho. 115 x 84 cm