105

Destacado Fernando Álvarez Sotomayor  (1875 - 1960) "Aldeanos en la iglesia". Fernando Álvarez Sotomayor (1875 - 1960) "Aldeanos en la iglesia".

Fernando Álvarez Sotomayor  (1875 - 1960)

"Aldeanos en la iglesia". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior derecho. 129 x 88 cm

© Artened.com 2021. All rights reserved