173
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Abril 2022
Rafael Zabaleta (1907 - 1960)
"Bodegón". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo superior derecho.
Procedencia:
- Colección Particular, Barcelona. 50 x 61 cm
- Precio de salida: 20.000 €